8 (495) 241 05 22

info@stirka-himchistka.ru

Что общего имеют фитнес клуб и прачечная? Правильно, ничего. А что общего у хорошего фитнес клуба и прачечной, где стирают махровые полотенца и халаты в больших объемах? Конечно, это взаимовыгодные партнерские отношения!

Стирка белья в прачечной - это прибыльно для фитнес клуба

Если говорить о прачечных в Москве, то, скорее всего, все они принимают в стирку белья для фитнеса. Но не каждый фитнес клуб Москвы сдает такое белье. К сожалению, не все московские фитнес клубы предоставляют своим клиентам такую услугу, как чистые махровые полотенца и салфетки. А ведь это, хоть и мелочь, но довольно значительная, особенно, когда есть с чем сравнить.

Можем сказать, основываясь только на своих впечатлениях, что фитнес клуб просто обязан иметь возможность выдавать своим клиентам чистое белье. Во-первых, это очень удобно, и это весьма положительный момент, который может стать решающим для клиентов, которые определяются с выбором в какой фитнес клуб купить абонемент для себя, а может быть и всей семьи. Во-вторых, полотенца для фитнеса это не так дорого, чтобы на этом экономить. В среднем стирка одного полотенца в прачечной обойдется фитнес клубу в 25 рублей. В-третьих, стирка белья для фитнеса в прачечной может быть не расходами фитнес клуба, а доходами. Чаще всего стоимость стирки махровых полотенец, фитнес клуб закладывает в стоимость посещения самого клуба и, конечно же, с небольшой своей маржой. Для клиентов это будет незаметно, так как сумма мизерная, а для владельца фитнес клуба в свою очередь это хоть и небольшая, но все же постоянная прибыль.

Стирка белья для фитнеса своими силами это невыгодно

Нам много приходится общаться с администраторами и владельцами Фитнес клубов, с теми, кто уже пользуется услугами нашей прачечной, и с теми, кто только думает ввести в своем фитнес клубе такую опцию, как махровые полотенца. И по статистике можем сказать точно, что решение выдавать своим клиентам полотенца и салфетки принимается в 80% случаев. Иногда, правда, вместе с этим принимается еще такое решение, как стирать полотенца своими силами. Для этого оборудуется prachechnaya dlya fitnesaнебольшая прачечная в самом фитнес клубе. Но это, поверьте, до тех пор, пока полотенец всего пара десятков штук и есть энтузиазм у собственника клуба, так как приходится делать все самому:), или перекладывать эту обязанность на своих подчиненных, но здесь могут возникнуть спорные вопросы. Так или иначе, но концовка всегда одна - заключается договор с прачечной на стирку белья для фитнеса, а своя Прачечная продается, что конечно же приносит потери собственнику, потому что как за новое оборудование никто уже не заплатит. Вот и стоит задуматься, что лучше: обслуживание в профессиональной прачечной или потраченное зря время и средства. Ну и, конечно же, мы здесь не можем обойти такую тему, как аренда белья для фитнеса. Данная услуга на рынке не так давно, но спрос есть, и он постоянно растет. Попробуем разобраться, чем хорош данный вид услуг прачечных для фитнес клубов и других организаций.

Аренда махровых полотенец и халатов для Фитнес клубов и SPA центров

Прежде чем решить предоставлять своим клиентам махровые полотенца, фитнес клуб должен задуматься не только о стирке, но и просчитать во что обойдется закупка полотенец в необходимом количестве и не забыть про резерв 20%. Чаще всего такой просчет становится основным препятствием для собственника клуба, так как стирка полотенец в прачечной, как мы уже говорили, это чаще прибыль нежели расход. А вот купить махровые полотенца - это прямые расходы, которые ложатся исключительно на плечи фитнес клуба. Именно поэтому Аренда белья - это услуга, которая хорошо решает вопросы такого плана. В этом случае организация не тратится на приобретение белья и его стирку, а просто берет его в аренду, таким образом, избавляя себя от лишних обязанностей по хранению и обновлению махрового белья, которое от многочисленных стирок будет постепенно изнашиваться. Этой услугой все чаще начинают пользоваться и SPA салоны, где так же используются махровые полотенца и халаты. Больше не нужно думать о том, как организовать свою прачечную для того, чтобы оптимизировать расходы на стирку и не нужно искать, где выгодно купить махровые полотенца, салфетки и халаты для фитнес и SPA центров. Для этого в Москве есть ПРАЧЕЧНАЯ, которая предоставляет белье в аренду на выгодных условиях по системе все включено: аренда, стирка, доставка.

Стоимость аренды махрового белья для Фитнес клубов и SPA центров

Прачечная “Стирка-Химчистка.РУ” - одна из немногих организаций в Москве, которая предлагает аренду махрового белья по доступным ценам. Работая с нами, Ваш фитнес клуб или SPA салон не только сократит свои расходы, но и сможет получать постоянную прибыль, так как наша цена позволит Вам заложить, пусть и небольшой, но свой интерес. А Ваши клиенты по достоинству отметят предлагаемый Вами сервис, что также будет способствовать росту Вашей компании на весьма конкурентном рынке услуг.

stirka belya dlya SPAМы предлагаем арендовать белье только самого высокого качества. Дешевые махровые полотенца не выдержат многочисленных стирок, и придется покупать их в разы больше, что в итоге значительно удорожает данную услугу. Арендовать белье для фитнеса или SPA салона в прачечной “Стирка-Химчистка.РУ” по цене от 30 руб/шт можно, отправив заявку для просчета стоимости услуг на эл.адрес в контактах сайта.

В течение одного часа подберем максимально выгодное решение по аренде белья для Вашей организации, сформируем и вышлем коммерческое предложение. Если есть свои конкретные требования, сделаем предложение согласно Вашему тех.заданию. Ограничений нет никаких, наша прачечная предлагает в аренду белье под любые требования заказчика. Нужны логотипы вашего фитнес клуба или название SPA салона на полотенцах и халатах, сделаем и это без проблем.

Мы работаем для Вас так, чтобы Ваши клиенты всегда были довольны, и их у Вас становилось все больше и больше, а значит и объем арендуемого белья тоже будет расти, что несомненно выгодно и нам.
руководитель компании

Успехов Вам и Вашему бизнесу! Ваш надежный партнер - Прачечная “Стирка-Химчистка.РУ”