8 (495) 241 05 22

info@stirka-himchistka.ru

Стирка спецодежды для рабочих профессий производственных и строительных организаций в прачечной имеет ряд очень весомых преимуществ. Во-первых, это юридическое подтверждение для работодателя о выполнении своих прямых обязанностей по выдаче и содержанию средств индивидуальной защиты (СИЗ). Во-вторых, это гарантия долгого срока службы спецодежды, а значит и экономии средств компании. Ну и, конечно же, стирка спецодежды в прачечной - это 100% результат, какого в бытовых условиях не добиться ввиду сложных загрязнений. Именно поэтому многие организации заключают Договор с прачечной на стирку спецодежды. А те, кто еще не воспользовались такими услугами, рано или поздно все равно придут к этому.

Прачечная для стирки спецодежды производственных и строительных организаций

Прачечная «Стирка-Химчистка.РУ» осуществляет весь комплекс услуг по стирке и химчистке рабочей одежды. Мы предлагаем организациям стать нашим клиентом и заключить долгосрочный договор обслуживания. Цены на стирку спецодежды, по которым работает наша прачечная, делают договор выгодным, а оперативность исполнения заказа и круглосуточная доставка позволяют не беспокоиться о том, что завтра Вашим рабочим не в чем будет выйти на смену.

Наша прачечная давно специализируется на обслуживании организаций, которым ввиду своей деятельности необходимы услуги по стирке спецодежды. За это время были выработаны свои технологии, которые позволяют нам выполнять заказы любой сложности.

У нас стирают спецодежду организации, занимающиеся нефтепереработкой, АЗС, автомастерские и дорожно-эксплуатационные службы, строительные и другие организации, где задействованы рабочие, которым необходимо выдавать спецодежду для осуществления своей деятельности.

Вы именно та организация, которая все еще не заключила договор с прачечной на стирку спецодежды? Сейчас находитесь в поиске надежного партнера? Есть сомнения, что спецодежда ваших сотрудников не подлежит стирке, и это будут потраченные зря деньги?

Готовы Вам помочь!

Направьте нам запрос со своим тех.заданием, мы в кратчайшие сроки просчитаем и вышлем коммерческое предложение с выгодной ценой на стирку спецодежды для Вашей организации. А для того, чтобы Вы не сомневались, готовы будем оказать Вам бесплатную пробную стирку спецодежды.

Уверены, что оценив результат нашей работы, Вы примете решение о сотрудничестве с нами.

Стирка спецодежды в прачечной будет иметь должный эффект, если это делать регулярно по установленному графику в зависимости от вида и степени загрязнений. Если же рабочая одежда не чистилась на протяжении долгого времени, то результат от стирки будет возможно не тот, которого ожидает заказчик. А ткань будет иметь степень износа 60-80%, так как производственные и нефтяные загрязнения имеют агрессивное воздействие на любые текстильные материалы. И чем дольше одежда подвергается таким загрязнениям, тем меньше срок ее использования. Для того, чтобы спецодежда сотрудников Вашей организации имела всегда надлежащий вид, ее нужно сдавать в прачечную как минимум один раз в месяц. При высокой интенсивности использования спецодежду сдают в прачечную один раз в неделю. Именно последний график будет идеальным для правильного содержания СИЗ Вашей организации.
Прачечная 'Стирка-Химчистка.РУ' - технолог

Аренда спецодежды и Стирка в прачечной

himchistka specodejdiТакже мы можем предложить спецодежду в аренду с полным ее обслуживанием в нашей прачечной. В этом случае у Вас больше не возникнет вопросов: где купить спецодежду и в какую прачечную ее сдать. Вы получаете комплексное обслуживание своей организации по поставке СИЗ и их содержанию, что несомненно позволит Вам значительно сократить свои расходы. И сотрудники непременно оценят Вашу заботу о комфортных условиях труда.

Стоимость стирки спецодежды для организаций в Москве формируется по ТЗ заказчика. В среднем, если говорить об объёмах до 100 ед. в месяц, это 300 рублей. В эту цену включены: стирка, отпаривание, упаковка и доставка. С заказчиками, у которых потребность обработки спецодежды в очень больших объемах, цена формируется индивидуально. Мне бы здесь хотелось подчеркнуть один момент, очень часто себестоимость обработки комплекта рабочей одежды получается выше, чем обработка одной дорогой шубы. При этом цены на эти услуги имеют огромный разрыв, который можно компенсировать только за счет объемов. Но никак не может быть, чтобы цена стирки комплекта спецодежды была, скажем, 100 рублей, как этого хочется многим, кто к нам обращается.
Прачечная 'Стирка-Химчистка.РУ' - руководитель