8 (495) 241 05 22

info@stirka-himchistka.ru

Прачечная для фитнес клуба – это необходимость, обусловленная спецификой работы учреждения. Хороший фитнес клуб постарается предоставить своим посетителям чистые махровые полотенца, салфетки и халаты, ну а без этих услуг фитнес клуб может потерять большое количество клиентов. Полотенца и халаты для фитнес клубов — это не роскошь, а скорее стандартная услуга для клиентов, без которой уже сложно представить современный фитнес центр.

Судя по активной жизненной позиции жителей современного мегаполиса, спрос на услуги фитнес центров в Москве и Московской области в ближайшее время будет только расти. И скорее всего, будут открываться все новые и новые фитнес клубы и периодически расширяться уже существующие сетевые фитнес центры.

Своя прачечная для фитнес клуба - это лишние затраты, которые оправдают себя не быстро. Тем более, учитывая стоимость прачечного оборудования, ведь в обычных бытовых стиральных машинах стирка белья для фитнеса просто физически невозможна. Именно поэтому, еще на этапе открытия, фитнес клуб заключает договор с профессиональной прачечной, которая будет обрабатывать текстиль, а в некоторых случаях и предоставлять его в аренду.

Если Ваш фитнес клуб нуждается в такого рода услугах, Вы, как его владелец или руководитель, обязательно должны подойти к этому вопросу очень серьезно. Белье для фитнеса, как правило, используется в целях личной гигиены и это очень важный момент. Нельзя допустить, чтобы стирка белья в прачечной осуществлялась с грубыми нарушениями СанПин 2.1.2.2646-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы прачечных». Стирка белья для фитнеса должна быть организована профессиональной компанией, у которой есть соответствующий опыт и технические возможности.

Прачечная для фитнес клубов - недорого и некачественно.

Рынок бытовых услуг переполнен предложениями по стирке белья для фитнес клубов с ценой в 25-30 руб/кг. Конечно, уважающие себя предприниматели, которые дорожат своей репутацией, прежде чем заключать договор на стирку белья для фитнес клуба, хорошо проверят компанию, которая будет предоставлять услуги. Но есть и такие, для которых решающим фактором является лишь максимально низкая цена на стирку белья для фитнеса, а кто и как будет осуществлять услуги их не интересует. Это и есть банальная ошибка плохого или безответственного менеджера, которая может нанести серьезный урон имиджу и репутации фитнес клуба.

Именно поэтому мы рекомендуем тщательно выбирать партнера для обслуживания своего бизнеса. Репутация — это то, что компании нарабатывают годами, и ею нужно дорожить. На рынке Москвы, если появилась пустая ниша, она очень быстро будет заполнена теми, кто наступает на пятки впереди идущим компаниям. Как говорится, «свято место пусто не бывает». Выбирая прачечную для стирки белья своего фитнес клуба, помимо цены, обратите внимание на то, как и где будет проходить обработка. Недорого не означает качественно, впрочем, как и наоборот. В любом случае, выбор всегда за Вами.

Стирка белья для фитнеса в прачечной

Заключив договор на стирку махровых изделий для фитнеса с профессиональной прачечной, владелец клуба может быть уверен в том, что его клиенты всегда будут иметь возможность воспользоваться идеально чистыми полотенцами и халатами. Ведь современные прачечные оснащены профессиональным оборудованием, в котором стирка текстиля осуществляется по самым современным технологиям, что положительно сказывается на результате обработки белья.

Профессиональная прачечная для фитнес клубов «Стирка–Химчистка.РУ» предлагает выгодные партнерские отношения для спортивных учреждений Москвы и области. Оказываем услуги, как для небольших, так и для крупных сетевых фитнес клубов. Доставка в любое удобное время, отгрузка от 50 кг. и выгодные цены на стирку белья для фитнеса - это то, что мы предлагаем Вашему фитнес центру на условиях постоянного договора с гарантией качества.