8 (495) 241 05 22

info@stirka-himchistka.ru

Ежедневно гостиницы Москвы пользуются услугами профессиональных прачечных. Постельное белье, полотенца, халаты и другой текстиль, используемый в гостиницах необходимо стирать или производить химическую чистку после каждого использования. Это общие правила гостиничного комплекса не только в Москве, но и во всем цивилизованном мире. Москва же - это крупный туристический и деловой центр, куда ежедневно приезжают тысячи людей, и все они на время пребывания в Москве останавливаются в гостиницах, отелях и хостелах.

Где стирают белье из гостиниц Москвы.

Некоторые гостиницы организовывают свои прачечные, но основной объем белья все же обрабатывается индустриальными прачечными по договору, что тоже является нормой для многих стран и городов.

Прачечные для гостиниц, как правило, оснащены новейшим промышленным оборудованием для стирки и химчистки белья. Рабочий процесс максимально автоматизирован, начиная с приёма грязного белья и заканчивая упаковкой чистого.

Общий процесс обработки белья в прачечной для гостиниц выглядит так.

Все начинается с доставки грязного белья из гостиниц в прачечную. Каждый день осуществляется сбор белья по всем гостиницам Москвы и области и доставляется в специализированные прачечные для санитарной обработки. После доставки белье сортируется по виду и степени загрязнений и отправляется в стирку или химчистку, что устанавливается технологом на прачечной. По окончании обработки белье перемещается в сортировочный цех, где проводится визуальный контроль качества, финишная обработка (отпаривание, глажение) и сортировка согласно маркировки.

Весь процесс занимает от 30 до 90 минут. По окончании белье упаковывается и развозится из прачечной по гостиницам и отелям Москвы и области.

Договор оказания услуг с «Стирка-Химчистка.РУ»– прачечная для гостиниц и отелей.

стирка постельного белья в прачечнойНаша прачечная специализируется на работе с корпоративными клиентами Москвы, в том числе и с гостиницами, отелями и небольшими хостелами. Для обработки белья мы используем отдельное оборудование, что исключает смешивание медицинского белья и белья из гостиниц или ресторанов. Все этапы обработки белья проходят в строгом соответствии с ГОСТ и СанПиН.

Мы предлагаем заключить договор на оказание услуг прачечной для гостиниц на выгодных условиях. Предоставляем весь спектр услуг – стирка постельного белья, стирка махровых изделий, химчистка форменной одежды для сотрудников отелей и гостиниц. Наша прачечная и служба доставки работают в круглосуточном режиме, что немаловажно для гостиниц, которые так же оказывают услуги круглосуточно.

Если Вашей организации нужно упаковывать белье в пакеты с логотипом и другой информацией о Вашей гостинице, мы без проблем сделаем это для Вас. Все условия и требования, которые могут быть запрошены в рамках договора стирки белья для гостиниц, наша прачечная выполняет в полном объеме.

Аренда постельного белья для гостиниц.

С недавних пор наша прачечная предоставляет такаю услугу, как аренда белья для гостиниц. Многие организации в Москве уже воспользовались и оценили все плюсы этих услуг. Комфорт и удобство для больших гостиничных комплексов сложно переоценить.

  • 1. Сокращение прачечной или отсутствие ее в проекте, если это новая гостиница – площади, оборудование, персонал, моющие средства и тд.
  • 2. Экономия средств на закупку белья.
  • 3. Отсутствие резервного фонда постельного белья – 3 комплекта на одно койко место, которые просто храниться в хозблоке.

Все просто, Ваша гостиница занимается обслуживанием своих клиентов, а содержание белья мы берем на себя. Ежедневно наша прачечная будет поставлять постельное белье, махровые полотенца в том объеме, который нужен для стабильной работы Вашего комплекса. При этом белье, которое мы предоставляем в аренду, будет самого высокого качества и идеально чистым, за что мы отвечаем материально по условиям договора.

Вопрос чистого белья доверьте профессиональной прачечной, а сами занимайтесь стратегическими задачами и развивайте свой бизнес.

«Стрка-Химчистка.РУ» предлагает выгодные условия гостиничному комплексу столицы по аренде постельного белья и других текстильных изделий.