8 (495) 241 05 22

info@stirka-himchistka.ru

Стирка белья и химчистка рабочей одежды, безусловно, являются дополнительными расходами для организации, от которых многие работодатели стараются либо отказаться, вопреки действующему законодательству РФ, либо минимизировать их, заказывая данную услугу по максимально низкой цене. И мало кого волнует, что низкие цены на данные услуги - это, как правило, следствие некачественной стирки и чаще всего по 100% серой схеме: не трудоустроенные эмигранты из средней Азии, несоответствие всем нормам и СанПиН, по которым должны быть оборудованы прачечные, и по которым должны оказываться услуги. Для потребителя услуг - это прежде всего риск нанести урон репутации своей компании, так как белье, сданное в прачечную, к примеру, фитнес клубом, гостиницей или рестораном, впоследствии будет иметь прямой контакт с клиентом.

Стирка белья и Химчистка спецодежды, стоимость услуг

К сожалению, рынок услуг в сфере прачечных и химчисток сформировался таким образом, что недобросовестные "предприниматели" готовы стирать и химчистить белье порой за смешные 20 рублей за килограмм на условиях "все включено" (стирка, глажка, упаковка, доставка, разгрузка-погрузка). Казалось бы, для клиента хорошо, когда цены на стирку белья и рабочей одежды держатся на таком уровне. Но давайте будем реалистами и хотя бы приблизительно представим из чего формируется цена стирки белья, и сделаем вывод, что скорее всего организация, которая стирает белье для Вашей компании, не имеет ничего общего с настоящей профессиональной прачечной. Рано или поздно это даст о себе знать, и хорошо, если обойдется без вреда для имиджа Вашего бизнеса и без финансовых потерь.

прачечнаяИменно поэтому многим, кто к нам обращается с просьбой просчитать стоимость услуг по стирке прямого белья или химчистке рабочей одежды, мы всегда советуем посетить прачечную прежде чем подписывать договор на ее услуги по цене 20 рублей за килограмм. и для сравнения посетить нашу прачечную. Думаем, что вопросы "почему наши цены выше" отпадут сами собой. На нашей прачечной есть все, что необходимо для обработки текстиля в объеме до 10 000 тонн в сутки. Прежде всего, это профессиональное оборудование, которое мы ко всему прочему периодически обновляем, квалифицированный, официально трудоустроенный персонал, помещение прачечной отвечает всем требованиям ГОСТ и СанПиН, проводятся все мероприятия по санитарной обработке помещений и оборудования, применяется только профессиональная химия для стирки и химчистки, сотрудники регулярно проходят медосмотр, свой парк автомобилей для доставки белья и т.д. Именно поэтому стирать белье по 20 руб. за килограмм мы просто не можем себе позволить. Ведь кто захочет работать в убыток?

Мы открыты для общения с клиентом на все 100%. Приглашаем посетить наше предприятие в любое удобное для Вас время и убедиться, что Вы сдаете белье в профессиональную прачечную, а не в подвал к гастарбайтерам. Готовы провести бесплатную тестовую стирку белья и химчистку рабочей одежды. Ниже Вы можете просмотреть реальные фото нашей прачечной, а при личном визите получить дополнительную информацию о нашей работе.